Hallenplan - 3-Fach Halle

 

07.12.21                    
3-fachSH Montag Dienstag Mittwoch  
  Halle I Halle II Halle III Halle I Halle II Halle III Halle I Halle II Halle III UHRZEIT
ab 8:00 Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport   ab 8:00
  Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport  
14.00 - 14.30 Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport 14.00-14.30
14.30 - 15.00 Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport 14.30 - 15.00
15.00 - 15.30 Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport 15.00 - 15.30
15.30 - 16.00 Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport 15.30 - 16.00
16.00 - 16.30     ASG XMA              16.00 - 16.30
16.30 - 17.00     ASG XMA          Sp.Gm.Elsd. 1   16.30 - 17.00
17.00 - 17.30 ASG Basket   ASG XMA          Sp.Gm.Elsd. 1   17.00 - 17.30
17.30 - 18.00 ASG Basket ASG Leichtath ASG Leichathl ASG Leichtath ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket Sp.Gm.Elsd. 1 TTF Elsdorf 17.30 - 18.00
18.00 - 18.30 ASG Basket ASG Leichtath ASG Leichtath ASG Leichtath ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket Sp.Gm.Elsd. 1 TTF Elsdorf 18.00 - 18.30
18.30 - 19.00 ASG Basket ASG Leichtath ASG Leichtath ASG Leichtath ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket Sp.Gm.Elsd. 1 TTF Elsdorf 18.30 - 19.00
19.00 - 19.30 ASG Basket ASG Freizeit   GW Etzweiler 1 ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket Sp.Gm.Elsd. 1 TTF Elsdorf 19.00 - 19.30
19.30 - 20.00 ASG Basket ASG Freizeit   GW Etzweiler 1 ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket GW Etzw.  1 TTF Elsdorf 19.30 - 20.00
20.00 - 20.30 ASG Basket ASG Freizeit ev.Kirche Gym GW Etzweiler 1 ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket GW Etzw.  1 TTF Elsdorf 20.00 - 20.30
20.30 - 21.00 ASG Basket ASG Badmint ev.Kirche Gym GW Etzweiler 1 ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket GW Etzw.  1 TTF Elsdorf 20.30 - 21.00
21.00 - 21.30 ASG Basket ASG Badmint ev.Kirche Gym GW Etzweiler 1 ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket GW Etzw.  1 TTF Elsdorf 21.00 - 21.30
21.30 - 22.00 ASG Basket ASG Badmint ev.Kirche Gym GW Etzweiler 1 ASG Badmint ASG Volleyb ASG Basket GW Etzw.  1 TTF Elsdorf 21.30 - 22.00
                     
                     
  Donnerstag Freitag Sonntag  
  Halle I Halle II Halle III Halle I Halle II Halle III Halle I Halle II Halle III  
ab 8:00 Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Meisterschaftsspiele  
13:00 Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  13:00
14.00 - 14.30 Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport Schulsport ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  14.00 - 14.30
14.30 - 15.00 Schulsport Schulsport Schulsport Fram Fram Fram ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  14.30 - 15.00
15.00 - 15.30 Schulsport Schulsport Schulsport Fram Fram Fram ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  15.00 - 15.30
15.30 - 16.00 Schulsport Schulsport Schulsport Fram Fram Fram ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  15.30 - 16.00
16.00 - 16.30 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1     ASG XMA ASG XMA ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  16.00 - 16.30
16.30 - 17.00 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1     ASG XMA ASG XMA ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  16.30 - 17.00
17.00 - 17.30 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1     ASG XMA ASG XMA ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  17.00 - 17.30
17.30 - 18.00 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 ASG XMA TTF Elsdorf ASG Basket  ASG Basket  ASG Basket  17.30 - 18.00
18.00 - 18.30 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 ASG XMA TTF Elsdorf       18.00 - 18.30
18.30 - 19.00 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 Sp.Gm.Elsd. 1 ASG XMA TTF Elsdorf       18.30 - 19.00
19.00 - 19.30 ASG Basket ASG Volleyb ASG Volleyb   ASG Badmint TTF Elsdorf       19.00 - 19.30
19.30 - 20.00 ASG Basket ASG Volleyb ASG Volleyb   ASG Badmint TTF Elsdorf       19.30 - 20.00
20.00 - 20.30 ASG Basket ASG Volleyb ASG Volleyb   ASG Badmint TTF Elsdorf       20.00 - 20.30
20.30 - 21.00 ASG Basket ASG Volleyb ASG Volleyb   ASG Badmint TTF Elsdorf       20.30 - 21.00
21.00 - 21.30 ASG Basket ASG Volleyb ASG Volleyb   ASG Badmint TTF Elsdorf       21.00 - 21.30
21.30 - 22.00 ASG Basket ASG Volleyb ASG Volleyb   ASG Badmint TTF Elsdorf        21.30 - 22.00
                     
  1= Okt-März                  

 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.